Богдан

какая длина задних пружин на ваз 2108. интересует длина в см, естественно стандартных.

Екатерина Иванова

пружины задней подвески с желтой маркировкой (класс А) 418 мм
с черной маркировкой-383,5 мм

Марина Куштавкина

есть три маркировки А. В. С если ставить то средние потому что будет тягать задок при 120 с згрузом будет идти нормально а если высокие тогда розбивает гранаты