Елена Косилова

Какова норма промилле для пешехода.?

..сам столкнулся с такой ситуацией, выпил в баре, на выходе повязали менты, отвели в участок, составили протокол, менты оказались "добрые" и посоветовали писать - выпил 100гр. водки, минимальный штраф, соответственно 100гр. уже является основанием для задержания и оформления?

С6
Сергей 69

основанием для задержания были бы любые противоправные действия, в том числе нарушение общественного порядка. Если громко кричали, шумели там - тогда да, если молча шли - нет.. . Но доказывали бы в суде

Ма
Маргарита

До состояния "поползень"

Оленька Чукина

Я один раз написал 4 бутылки водки и 3 литра пива , .хоть кто то проверяет эти протоколы? и судьям а б с о л ю т н о по боку все нестыковки.

Оксана Пишонина

Штраф - за распитие в общественном месте.. . Наверное шумно "выходили"....

Ильнара Насырова

Я зашла почитать ответы---не опытная я....)))