Дима Чичила

У вас есть автомобиль? Какой "марки" ? А какой "марки" хотели бы иметь? Или лучше быть пешеходом, как я ?))

Музыка Ливня

Пока я пешеход и иногда общественнотранспортник. Но свой автомобиль однозначно лучше. Несмотря на бензин, пробки, техобслуживание и т. д. там нет получасового ожидания на остановке в любую погоду, нет давки, отвратительных потных людишек с мерзко пахнущими телами, никому не надо уступать место, можно ехать в любое время суток и в любом направлении.

Lusilda Yudashkina

А куда мне в деревне ездить-то? Мопед есть, мне и хватает. А в город - на автобусе, час езды....

Юл
Юлия

Есть, маршрутка, социальный автобус ...

Ma
Marina

в данный момент- 3 автомобиля.. АЦ-40(130)63 Б, АЦ-40(131)137 А, и АЛ-30(131)Л21, не нашей части фото, но все же

Маня Киула

У меня ниссан Ноут. Полностью меня утраивает. Хотела бы поменять на более новую модель той же марки. Пешеходом быть не хочу!

Мария Шведкова

лучше - пешеходом не быть )

Фаина Маткина

иметь автомобиль в европе уже не модно, ! там люди от машин избавляются! если имеешь деньги на машину, то дешевле и без хлопот пользоваться такси,

Ирина Федорова

Будь пешеходом. Сейчас за 10ть рублей в любую точку города отвезут на маршрутке! ! И пусть мудохаются с бензином, ремонтом и стоянкой! ! А еще, не дай бог, общаться с "ГАИшниками"!! Доказывать, что Ты- НЕ ПЬЯНЫЙ! ! Просто- КЕФИР ВЫПИЛ! ! Или лекарство принял! Или организм у Тебя такой- всегда 0,1 промиле показывает! ! ДОКАЗЫВАЙ!!

Ирина Игонина

Honda CR-V и Toyota Harrier, праворукие

Александр Кондаков

Я пешеходка. Иногда становлюсь пассажиркой общественного транспорта.

Ольга Третьюхина

Reno Clio, другого и надо. Но если бы жила в России, то с таким сумашедшим движением стала бы пешеходом 🙂

Ев
Евгений

У меня Opel Zafira,до города 15 км, маршрутки ходят редко...

Никита Коршунов

Хендай-соната-мягкая скоростная тачка с 6-цилиндровым двигателем. А лучший автомобиль-это твой автомобиль