Прочие социальные темы
Где в Питере купить фликеры (световозвращатели, светоотражатели) для пешеходов?
Вместо фликера применяю маленький светодиодный фонарик. Это на порядок эффективнее фликера и водители реагируют с большего расстояния. Не знаю как это оценят ДПС, но с точки зрения личной безопасности это лучшее решение.
Вроде в газетных ларьках у метро как то видел.
Я видел светодиодные фонарики на прищепке. И у них есть Режим Мигания. Это 100% гарантия, что вас заметят
Меридиан-байк, Велосалон, Бол. Сампсониевский проспект, 75, ст. м. Лесная. Магазин ЧилленГриллен, ул. Большая Пушкарская 20, ст. м. Горьковская или Чкаловская. Магазин Alienbike Торфяная дор. , 7, ст. м. Старая Деревня. Велоцентр Бивакул, Короленко, 2-а ст. м. Чернышевская. Магазин ВелоДрайв, пр. Энгельса 109, к. 2, ст. м. Озерки. Магазин ВелоДрайв, Коломяжский пр. 26, ст. м. Пионерская. "Магазин-склад Спартания", пр. Александровской Фермы, 29 ст. м. Ломоносовская. "Спартания на Бухарестской", ул. Бухарестская, напротив д. 112, ст. м. Купчино. "Спартания на Казакова", ул. Маршала Казакова, д. 10, ст. м. Ленинский проспект. "Спартания на Косыгина", пр. Косыгина д. 17,корп. 1 ст. м. Ладожская. "Спартания на Юноне", ул. Маршала Казакова д. 40. Ярмарка"Юнона" Магазин 56, ст. м. Ленинский проспект . Веломагазин "Барвинок", Измайловский пр. , 22, ст. м. Балтийская или Фрунзенская. Веломагазин StyleBike, Московское шоссе. , д. 14 ст. м. Звездная. ВелоЦентр в Автово, ул. Зайцева д. 8, ст. м. Автово. Велоцентр на Богатырском, Богатырский пр. , д. 8, ст. м. Пионерская. 100 % Bike,
Пр. Просвещения д. 60, ст. м. Пр. Просвещения, Магазин "Этно" на Ефимова, ул. Ефимова, д. 6, ст. м. Спасская\Сенная\Садовая. Магазин "Этно" на Пушкинской
ул. Пушкинская, д. 10, ст. м. Пл. Восстания. Эзотерический магазин «ТИРУПАТИ» , ул. Стремянная, д. 4, ст. м. Маяковская. Антропологический магазин «ALQUIMIA»
ул. Пушкинская, 9, ст. м. Пл. Восстания. Библиотека "Проектор" в Лофт Проект "Этажи", Лиговский пр. д. 74, ст. м. Лиговский пр.
Лично я сама видела в "Буквоеде" на пл. Восстания