Прочие социальные темы
А всётаки здорово было бы иметь скатерть самобранку.:) А Вы какой сказочный предмет хотели бы иметь?
И зачем?Доброе утро!!!!:))))))
А губозакатайку никто не желает? =)))
Юлия Валуйская
Как видите нет...:)
("*оi{Olo4Eг 4@tья*")
Да уж, смотрю основные пожелания - это шапка-невидимка, чтобы безобразия разные творить и Василиса Прекрасная (тоже скорее всего для безобразий=)))))
Василису Прекрасную хотел бы :)
Юлия Валуйская
Это не совсем предмет.:)точнее совсем не предмет..:)))))0
Лопату.
Юлия Валуйская
ну что в ней сказочного???:))))
Шапка-невидимка. Банки грабить.)))
Волшебную палку, что бы желания исполняла :-)))
Лампу Алладинову дайте мне на денёк :-)
Юлия Валуйская
Вы потом не вернёте..:)
Ковёр самолёт, пробки надоели ! )))
Василису Прекрасную :)))))
Юлия Валуйская
Это не предмет!!!!:)
Шапку невидимку.. . тогда и скатерть самобранка не нужна будет.. . зашел так незаметно.. . взял что хочешь и почитай как знали)
Ни какой... Зачем мне колдовские штучки. По вере моей, это большой грех)))
Ира Спирина
А Старик Хотабыч как же ? :)
Клише.
Зеркало правды, наверное мы стали бы, порядочней, и не надо былобы, никого подкупать, из чиновников, за надежную жизнь в нашем опществе.
Шапку невидимку) Классная штука. Натворил бы дел))
Я даже бороду готов носить, если она как у Хотабыча будет :)
занавеску-самозакрывалку
пульт-нетеряйку
кофе-самоналивалку
постель-самозастилалку
жену-неизменяшку
будильник-невыключайку
начальника-обаяшку
бензин-некончашку
тещу-зомбяшку
пульт-нетеряйку
кофе-самоналивалку
постель-самозастилалку
жену-неизменяшку
будильник-невыключайку
начальника-обаяшку
бензин-некончашку
тещу-зомбяшку
Рыбку бы золотую
Стопку-не пустешку, женьшину-не отказашку, и можно еще кошелек, с бабло не переводишкой.
Пояснять думаю не надо)))
шапку невидимку.... а там и скатерть самобранка, и чудо самовар ...все украду ))
браслет повелителя стихий и ещё молот тора
Сапоги скороходы, чтобы не опаздывать на работу,
меч кладинец! - покончить со всем злом,
конька горбунка - чисто поржать :))
меч кладинец! - покончить со всем злом,
конька горбунка - чисто поржать :))
палку волшебную, а у неё можно всё остальное выпросить :)
Волшебную палочку, шапку неведимку, сапоги скороходы, ковер самолет.... и Иванушку-дурачка который бы все это достал!!!!; -)))))))))
волшебный кошелёк:)
только как дерокотивное приспособление )не более