Дмитрий Шашков

Промилле! Есть или нет?

Нигде в интернете не могу найти информацию о промиллях! Как сейчас действует закон? Есть промилле или полный ноль должен быть? можно ли кефир пить или квасок!!)) ) Непонятно!!

Ир
Ирина

пока что ноль)))))))

Екатерина Люст

еще стоит 0 но квас икефир можно пить с стакана кваса промиль будет держатся всего пол часа

Ирина Мусатова

Ноль промилле на данный момент

Юрий Бабий

Пока ноль___)) но седня где-то наткнулась на статью, что мол вернуть хотят.

Ти
Тимур

Пока нет. Даже ржаной хлеб нельзя

Anatoliy A.с

Уважаемый автор вопроса.

Вы имеете полное право не продувать всякие непонятные коробочки, которые любезно подсовывают вам добрые ГАИшники на дороге.
Требуйте МЕДосвидетельствования, на которую вас имеют право отвезти ТОЛЬКО при наличии протокола об отстранении и направлении вас на МЕДосвидетельствование с подписями двух понятых и с указаниями признаков опьянения.

Как только вы заявите ментам: "Везите на МЕДосвидетельствование",вас сразу отпустят.
Конечно, если вы крепче кефира ничего не пили.

Шу
Шульц

Пока только внесли законоПРОЕКТ в думу, а примут или нет ещё вопрос. Пока 0.