Гуля О.

когда вступит в силу закон о промиллях для водителей???

Олеся Барсукова

уже давно 0 промилей))

Алексей Лившиц

А он уже вступил.
0 промиллей без вариантов.

Ирина Морозли

Уже с новым законом - выезжал с друзьями с речки - они датые ) я трезв )) Менты тупо проверяли всех, каждого выезжающего, остановили - дыхнул, я не пил же . Ноль промилей - следующий ))
Я обо что гутарю - если ты реально не пил, боятся нечего, те кто захотят подставить - это сделают независимо от промилей !

Ир
Ирина

Судя по аватарке ты алкотестер

Яков

Путин в обращении сказал чтобы разобрались с погрешностями в 0.05
В любом случае надо говорить гайцу что я не доверяю вашей дуделке и желаю пройти в наркологии

Марина Ефремова

Наливай не мучайся! Завтра пешком давай!