Ольга Синица

Допустимая норма промилле на сегодняшний день?

Доброй ночи (или утра) .
Подскажите, какая сейчас актуальная норма промилле для водителей в России и других странах СНГ?
Заранее спасибо!

Никита Коршунов

В России - 0 + погрешность измеряющей аппаратуры. Как правило, это 0.05 мг/л (=0.1 промилле) . Т. е всё, что больше 0.05 мг/л - алкогольное опьянение. Кефир не покажет, а вот квас пить нельзя. На любой бутылке кваса указано содержание алкоголя, минимум 1,2%.

Светлана Климова

В России "ноль"

Андрей

1 литр на 10 кг веса нахуй

Марина Авдеева

Сейчас 0,ждём что Дума надумает

Ол
Оленька

сейчас абсолютный "0" , и никаких погрешностей !

Ник

Да ладно Вам?
На данный момент остановили показало 0.38, отпустили)
Победитель