Бек Хамирзаев

Скажите до скольки промиллей допустимо, чтобы не было лишения прав?

До скольки промиллей допустимо, чтобы не было лишения водительских прав и были ли у вас подобные случаи?

Валя Васильева

Сейчас вообще не допускается ни одного промилле!!!

Ол
Ольга

0.048 - допустимая погрешность самого популярного у ГИБДД прибора алкотектор про-100. Если в Вашей крови меньше - то прибор выдаст нулевой результат.

Ольга Иванова

У нас нынче и столбы пьяные- ноль или ниже- прав Дядя Федор)) )

Обычно суды не лишают до 0,07 промиле- в пределах погрешности большинства приборов- ну уж это на усмотрение судьи- бывает и с 0.01 лишают- чудеса (((

Kattabek Gaffarov

На данный момент 0 промилей.

Владимир Машанков

От нуля и ниже....

Александр Комиссаров

Скоро должны узаконить 0,2 промили.

Сергей Апенин

пока ноль. но если хоть сколько то показало то сразу лишают. даже адвокату будет тяжело доказывать в суде.

Радик Нагимов

угу бромгексин не пей кашляй и в рот тебя ебать !!!женьшень тоже !!!страна долбоебов !!!