Виктория Цеквава(Тыняная)

Допустимая норма промиллей в крови водителя...

Сергей Ямщиков

по нулям в России !

Даниял Маккаев

Ноль целых, хрен десятых ...

Максим

Допустимая норма алкоголя в крови водителя составляет 0,0 промилле, то есть полное отсутствие

Св
Светлана

В России принята следующая градация опьянения:
• отсутствие влияния алкоголя — до 0,5 промилле;
• легкая степень опьянения — 0,5-1,5;
• средняя степень опьянения — 1,5-2,0;
• сильная степень опьянения — 2,0-3,0;
• тяжелое отравление — 3,0-5,0;
• смертельное отравление — более 5,0

Сергей Апенин

сегодня ночью по НТВ будет передача по поводу возврата промилле

Flower

Сейчас - О

Надежда Буравцова

абсолютный ноль

Василий

"0" и никаких 0,35; 0,5. Законопроект возможно будет рассматриваться только на следующей неделе!! ! И там будет (если примут) 0,16 по выдыхаемому воздуху, 0,35 по крови.

Ольга Сергеичева - Сах

Нуль — это многовато. Надо ввести закон, чтобы было меньше нуля.

Сергей Елькин

0,35, сегодня говорили, или 037

Илья М

опять стоит вопрос что бы поднять до 0.3 и 01,6 в выдыхаемом воздухе