Владислав Трофимов

Пятница! ! В вас уже есть промилле? ? много?))

Охотник Заудачей

Еще ни одной и не будит видимо . !)

Анюта

ага! а ещё субота! пятница и рядом не стоит. а вот в субботу будут!!!

Светлана Смирнова

Меня вином домашним сегодня угощали)) ) На фиг промиле, главное, что настроение хорошее)))))

Же
Женечка

Ещё нет, но муж принес Мартине и шоколад-всё ближе к ночи)))

Виталик Правда

мнооого, но это опъяение не от спиртного.. ощущения жизни просто такое сейчас)))

Антон

не много... но это не повод для отношений

Al
Almaz

2 бокала шампанского)

Иван Маркин

Не считаю )))

Данил Лихачёв

прокилометр есть))

Алексей

250г беленькой....)

Елена Пчелина

У нас уже суббота половина третьего ночи-а промиллелась я еще вчера с подругой))))))

Александр

Чуть-чуть...;))))))))))))))))))))))

Валерий Закарлюка

Только будем употреблять завтра, приедут друзья.... и привезут живого барана.... Кому шкура с головой нужна????

OK
Oybek Karimov

Здоровый образ жизни.. и тем более я женщина..