Амина Самадова

За что ты любишь пятницу?))

а может не любишь?)

Маргарита Тололаева

а кто сказал, что я люблю пятницу)))))))))))))))))) не люблю я ее))

Сергей Филатов

Честно сказать.... абсолютно ровно отношусь, так же, как и к понедельнику)

Евгений Герасимов

За то, что потом суббота)

Татьяна Афанасьева

за короткий робочий день ))

Серега

За то что потом выходные

Малика Тициан

Он помог Робинзону скрасить одиночество на острове, да и охотиться ему стало проще

Дмитрий

Не люблю! за что её любить, она подытоживает прошедшую неделю.... а это грустно

Владимир Крикунов

если честно мне что пятница что воскресенья и любой день недели по барабану

Ленар Махмутов

Раньше любила, потому что выходные, а щас мне по барабану, потому что 2 месяца буду работать 7 дней в неделю. Так что мне что пятница, что среда одинаково по фиг 🙂

Гарик Кобрава

выходные не люблю.

Тимур Таланцев

не люблю в пт заниматься домашними делами, особенно гладить. Как, впрочем, и в др. дни! ! Люблю посидеть расслабиться и заняться своими поделками

Светлана Оболенская

Только, когда она 13ая

Aizada Darieva

обычный день

Елена Кутузова

люблю, потому что впереди выходные)))))))) )

Anna Liqai

за завтрашнюю субботницу))