Гуркивская Наталья

За что вы любите пятницу? 🙂

ОК
Ольга Коновалова

Пью пиво, слушаю Цоя.... Иногда зависаю в Ответах.

Св
Свет

ненавижу этот день недели

Наталия Килина

За то, что она есть)

Andrey Bezugliy

Раньше любила за то, что после неё СУББОТА (мой любимый день недели) , а последние два месяца каждую субботу мероприятия какие-нибудь каждую субботу (по работе).... боюсь, что могу разлюбить пятницу-то))

Артем

я бы её любил... если бы бухал и трахался, а не сидел бы в ответах на мэйле 😞

Денис

Это у Робинзона надо узнавать ))))

Илья Власов

С некоторых пор люблю понедельник, все на работу, а я наслаждаюсь жизнью и пенсией.

Катя Блэр

Иуда в пятницу повесился...