Катерина Сапунова

А за что Вы любите пятницу? 🙂

Я люблю пятницу за то, что это последний рабочий день, я смогу долго погулять с собакой, отложить уроки и выспаться! А еще завтра ко мне приедет коробка ездовой амуниции доя своей собы, поэтому пятницу я люблю больше всего.
А за что вы любите пятницу?)

Юлия

её любят те ,у кого потом 2 выходных, а те кто работает в выходные к пятнице безразличен даже наоборот она напоминает что все будут отдыхать кроме меня

Анастасия Дудина

Злыми буднями время катится.
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА,
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО,
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я, как статую, ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вз3.14дор,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор!

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять.. .
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!

Павел Братышев

Развратница!

Ко
Коля

скорей бы понедельник и снова на работу!

Юлька Андреева

Расслабуха!

Марина Бухтина

мне сейчас в принципе по барабану, что пятница, что понедельник, я не работаю. Нопятница всё же лучше, в пятницу и субботу подруга приедет.

Сергей Жуков

А я не Робинзон. Пятницу не пробовал (да, у него и выбора-то не было)
А день недели пятница, окончание трудовой недели и начало отдыха (столько планов) , но ничего не успеешь

Полина Стародубова

самый любимый день недели, еще со времен школы повелось, не завидую тем у кого шестидневка (( и вообще слово ~пятница~ красиво звучит!

Николай Шумейко

У нас в основном работы 2 через 2.К пятнице равнодушны.

Татьяна Карета

В СУББОТУ МОЖНО ПОСВЯТИТЬ ВРЕМЯ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ

Улан Бектемиров

Люблю пятницу потому что потом суббота и в субботу конец недели уже. Просто мы в субботу тоже учимся.