Прочие дела домашние

А вы любите пятницу, за что?)))

За возможность предстоящего отдыха подальше от рабочих проблем)))
Ольга Грибанова
Лучший ответ
Я люблю все дни недели)))))
Elena Zubova
терпеть не могу
За то, что без Пятницы Робинзон бы не выжил.
Bella Keklenova
На фига мне этот папуас? Лучше любить женщину
Я в декрете, немало работаю каждый день даже в выходные, но по свободному графику, - однако пятницу люблю за то, что у мужа короткий день и он раньше возвращается :)
конец рабочей недели.
Пятница - лучший день недели, особенно её вечер, так как выходные еще не начались, а работа уже закончилась
За то, что завтра никому рано не надо вставать.
А самое главное за то, что мы будем всей семьёй вместе!!!!
Gulay Haciyeva
За то, что завтра на шашлыкииии!) ) И купаться! И загорать)) ) А сегодня до ночи гуляяять))
Marguba Xudaiberdieva
я мужа и детей своих люблю)))))
***ксюш@ ***
А за то, что на дачу еде-ем!!)))))
За то что впереди ещё 2 выходных а отдыхать уже можно в пятницу)
Olya Plotnikova
Выходные, а на выходные я хожу на море))
укороченый рабочий день и знаешь что зувтра (в субботу) не придется рано вставать чтобы идти на работу))
лично сегодня я её не люблю, впереди просто ужасный день) ) ремонт, важная встреча из-за которой нервишки играют, а после обеда ещё к стоматологу, полный комплект в общем)) а так люблю её за то что именно в пятницу можно хорошо расслабится, не спать до поздна.. при этом не беспокоясь что завтра надо по каким нибудь делам)
Gulruh Seyidowa
Лично я за то, что впериди два дня шопинга с подругами))) Каждый раз, что-то новое!))