Прочие дела домашние

А я не люблю пятницу, пиво и долго спать!!)))) А у вас какие пристрастия??))))))))))))))))

Надежда .
Я люблю море, дельфинов и путешествовать...
Севиль Юрасова
Лучший ответ
Я тоже не люблю пятницу, потому что у меня это самый загруженный день. Не люблю долго спать, потому что я жаворонок, пиво тоже не люблю. А еще терпеть не могу сладкое и шопинг.
я наеборот, люблю спать сколько и когда хочу, пиво по настроению
а я понедельник люблю.... когда все по работам-школам-садикам рассосались.... тишина, покой.... одним словом, красАта....
Люблю пятницу, иногда долго поспать! Пиво на дух не выношу! А ещё люблю, когда дома чисто, вся домашняя работа переделана, и можно в своё удовольствие почитать, или повязать. А ещё я люблю маленьких котят, томатный сок, и маленьких ёжиков! Люблю по лесу гулять, ловить щук на спиннинг, и вообще много-много чего люблю. Я бы больше написала, только голова жутко болит - погода у нас меняется.
Наталья Лыкова
а я все это как раз люблю.... но удается очень редно....
люблю пятницу, долго спать!!! !
пиво люблю, но низя
Юлька ***
не люблю новый год и день рождения. да и вообще кажется не люблю себя....
Olenka ***
Пиво тоже не люблю. Долго спать.... смотря до какого времени тут про тусуюсь...))) ) А пятницы у меня две, а то и больше на неделе....)))))))))) ) График текущий, поэтому перед каждыми выходными могу считать пятницей....))))))))))) ) Я вообще днями недели не гружусь.... иногда даже числа не знаю....))))))))))))))))))))))))
Макпал Кубеева
...люблю все дни недели, пиво и пельмени, люблю долго спать и долго не спать, люблю сладкое и вообще все вкусное, люблю друзей (они у меня все как на подбор интересные люди) и еще много чего люблю только ни за что не признаюсь)))
я люблю долго спать и сладенькое)))
Ол
Олола
Всё тебе и расскажи тут))))))))))))))
Юля Шпак
А я люблю радовать. . близких и знакомых! Вот сегодня у нас Святой Николай (в моем лице))) ) дочку поздравил! Было столько радости у нее!
Поздравляю и вас, желаю всем радости, здоровья и не обращать внимания на глюки инета!)) )
А я люблю тишину, герберы и дым сигарет с ароматом шоколада.
А я люблю пятницу, сорваться после работы куда-нить на выходные далеко-далеко и делать что захочу.