Алла Туганова

А ты выпиваешь по пятницам?

Вера Невиль

нет, я выпиваю когда хочу выпить

Маська Стоякина

Ага, вчера 6 чашек кофе выпил. 🙂

Дмитрий

а я не курю и не пью!!!! спортом занимаюсь!!!!

Елена Захарова

Да) ) практикуем-выпиваем)))

Анастасия Авдеева

Нее,ни по пятницам,ни по субботам...Вапще не пью,хватало...

Дима Сидонов

Выпивка по пятницам это национальная традиция. Но предпочитаю трезвый образ жизни чего и вам желаю.

Луиза

Я по настроению. А Пятница это только у Планктона особенный день. Мы технари работаем, когда есть работа. А когда нет = пиво-банька-шашлыки!

Паша Максимов

Я выпиваю когда хочу и пятница тут ни при чем))))

Юлия

Нет:)

Рустам Бафоев

один ты, вобщем, сука, пятничный алкоголик)

Вячеслав Петрачков

в алкоголе я - эстет.. . люблю коньяк (качественный, хороший) и цежу его, как в сигарном клубе... люблю сухое белое вино - к рыбе или креветочному салату... -на ура. .
люблю шампанское... но не более бокала! в шампанском мне нравится процесс "наливания" и "выпивания"
люблю сухой мартини... сидя в полу-деловой, полу-дружеской компании ...

Михаил

не выпиваю