Руслан Выгодин

А вы на работе часто выпиваете?

Мария Андрианова

Никогда!
Неположенно здесь.

Анечка Сабурова

я на работе работу работаю))

Александр Зверев

иногда это необходимость

Анастасия Пулькина

только в дни рождения, а так никогда

Наталья Л.

Вот! Самый мощный вопрос! Раньше вообще любил на работу бухой приходить. Как-то легче работалось!

Анна Джандан

НельзяЯЯЯ!!!

Надежда Астафьева

Практически не пью, чем бешу коллег. Ни вливаюсь, понимаешь ли, в коллектив 🙂

Николай Пилюгин

Нет. Только на совместных банкетах с коллегами, а они чаще после работы бывают.

Калян Пятьдесятвторой

Только на корпоративах....

Кс
Ксения

на нынешней так не принято почему то - скукотища)) ) ну а на других на днях рождениях и праздниках за столом выпивал)))