Ни
Николай

а старшего тоже не сможет забрать? ( он выпивает и часто меняет место работы) я нигде офицально не трудоустроена?

это не будет проблемой на суде? заранее спасибо

Николай Вавилов

Мама, подавайте на алименты и на развод, не мучайте себя и детей…. муж ваш детей не отберет, нет веских оснований для этого. А вот укрывательство от выплат алиментов считается злостным нарушением и на этом основании можно лишить родительских прав.

Ирина Козлова

Это в других странах мужчины отбирают детей. Наши мужики с удовольствием оставляют детей маме.

Лена Целобенок

ты в декрете. это основание-словно ты работаешь. не отберет.

Ксения Зинченко

Да не отберут. что бы отнять детей у матери веские причины нужно, или мужа олигарха который суд купит. а ваш, еще и пьющий. если вы не трудоустроены, то алименты присудят платить и на ваше содержание.

Александр Черагин

Не сил не духа ему не хватит судиться. И наш суд чаще на стороне матери.