Taiger Vid

А ты как часто меняешь место работы?

Ол
Ольга

чаще чем раз в2 года, но не по своему желанию и вине

Дима Сидонов

не меняла

Алексей Микешин

У первого работодателя пару раз меняла должность, у нынешнего - раза четыре за девять лет, а совсем кардинально компанию-работодателя меняла только однажды. Вернее, дважды, но на самом первом месте я проработала всего полтора дня и поняла, что не моё, так что я этот "опыт" даже и не считаю никогда 🙂

Ирина Сабирова

Последний год менял два раза место работы. И на обоих проработал всего неделю.

Александр Мизерник

не меняла работу с 21 августа 1999 года))

Александр П

Не меняла основную работу с июня 1986 года. . .Ужас.. .
Вторую работу (совместительство) меняю раз в 5-7 лет.