Георгий Тараканов

Как часто вы меняли (меняете) работу? с какой периодичностью и почему? Сколько по времени работаете на нынешней работе?

Мария Лютина

очень часто 😵 только один раз больше года проработал на одной

Ольга Бровкина

8 год работаю ))) не собираюсь менять. Почему? Да все устраивает ...

Assyr

Часто меняла, сначала из-за совмещения с учебой, потом из-за переездов из города в город. Максимум год работала до отпуска и уходила. Сейчас отработала 3 месяца... Надолго ли останусь на этой работе зависит от мужа, у него специальность, требующая периодические перемещения...

Михаил Кучинов

на этой работе второй год пошел... он пройдет и я уволюсь.

Mustafa A

второй год работаю на этой работе. думаю уволиться через неделю.
А до этого работала от начала открытия клуба и до закрытия, также в фирме больше года (до ликвидации предприятия)

Андрей Михоленко

Ликвидация и у меня стала причиной увольнения, отработала 2 года... а так, очень часто меняю! надоедает, работа не интересная, нигде ничем сотрудников не стимулируют, только потребительское и зачастую равнодушное и даже лицемерное отношение.. . а поскольку предложений хоть отбавляй, это и является причиной того, что работники не держаться за свои места! непрерывный стаж сейчас мало кого интересует, так как люди не верят в светлое будущее в старости!