Володимер Олiйник

Сколько времени у вас уходит на поиск новой работы?

Чувствую себя просто неудачником каким-то. Хорошо, что семьи нет.. . А то бы сквозь землю провалился. 1.5 месяца как прошло с того момента как я уволился с прошлого места работы, при том не намечается пока на данный момент ничего. Хожу на собеседования 1-2 раза в неделю.. . Тихо...

Роман Киселев

Может быть проблема в резюме?
может не так пишете сопроводительные письма или не пишете их вовсе?
Может слишком завышенные требования?
Или вакансий просто нет.

Вариантов масса.

Я бы рекомендовал потусить на сайтах где можно найти работу, там есть масса материалов на тему как правильно составить резюме, как искать и много чего еще - изучайте, редактируйте резюме и в путь.

Да, тяжело, когда ищешь работу долго, самооценка падает

Орхан Нурлы

Три раза менял работу (всё время из-за ликвидации предприятия) один раз пошёл на новую на следующий день т. к. искал место заранее, в другой раз тоже меньше недели прошло (случайно знакомого встретил) , а в последний раз не хотел работать (1,5 года) но стало скучно дома сидеть - увидел объявление и через три дня работал.

Виктория Логина

Не теряйте веру в себя и быть по уверенней, тогда все получится и еще определитесь, что вам нужно, что хотите. А искать можно очень долго, а можно и быстро найти) Дело не вскорости нахождения, главное чтобы нравилось.