Бахадыр

Поиск работы) Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты для поиска работы

Юля Пискарева

rabota.ru
rdw.ru
zarplata.ru

Азиз Азизи

На любом сайте ищи вакансии, и начинай звонить им сама. Можно даже в офис приходить. Если даже сотрудник на данный момент не требуется, можно оставить свое резюме в отдел кадров, и когда вакансия появится, больше шансов будет у твоего резюме, а не с сайтов))

ОК
Ольга Кирьянова

жоб, супержоб, работа +пишешь свой район, хх. ру, просто зайди на Рамблер работа раздел и выдаст тебе первые главные трудовоископаемые сайты.