Rina Pet

Подскажите пожалуйста лучший сайт по поиску работы, только с проверенными компаниями

Ан
Антон

Самый лучший сайт для меня сейчас это Head Hunter))
Там работодатели сейчас в основном вакансии выкладывают, нужно разместить там свое резюме и уже на следующий день звонки пойдут. Оч эффективный сайт.

Да
Дарья

Суперджоб

Вера

ДАННАЯ СТАТЬЯ ПОЙДЕТ О ТОМ КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ЧЕСНЫЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ! Я В ЭТОЙ СФЕРЕ НАХОЖУСЬ СОВСЕМ НЕДАВНО, НО ДАЖЕ ЗА ЭТОТ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ Я СМОГ ЗАРАБОТАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ! ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТОГО-Я ВООБЩЕ ПО ПРОФЕССИИ ОБЫЧНЫЙ МОНТАЖНИК ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН! И БЛИЖЕ К ЗИМЕ В ТАКИХ АТМОСФЕРАХ ВСЕ ПАДАЕТ УРОВЕНЬ РАБОТЫ МАЛО ОЧЕНЬ СТАНОВИТСЯ ЗАКАЗОВ. НЕ ПОВЕРИТЕ! , НО ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ЭТО МОЙ НАЧАЛЬНИК!! !ДАЛ МНЕ ССЫЛКУ ГОВОРИТ ЗАЙДИ ПОСЛУШАЙ ПО СМОТРИ ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО НАЧИНАЙ! КОНЕЧНО Я ТАК ЖЕ-КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА, СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!! !А ВОТ КОГДА САМ ПРОВЕРИЛ И УБЕДИЛСЯ-ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО СОВСЕМ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ТОМУ СЛОВУ КАК ЛОХОТРОН! И ТЕПЕРЬ Я АЛЕКСЕЙ КАРПОВ КАК УЧАСТНИК ЭТОЙ КОМПАНИИ СОВЕТУЮ ВАМ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ САЙТ ПОСЛУШАТЬ A ТОЧНЕЕ ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙТИ ТЕСТ ДРАЙВ ВНИКНУТЬ В ЭТУ СУТЬ И Я ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ, ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ И СТРЕМЛЕНИЕ В ЖИЗНИ, ТО ТЫ ОБРЕТЕШЬ И ДОБЬЕШЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ!! !КОГДА ПОЙМЕШЬ ВСЮ ЭТУ СУТЬ И НАЧНЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ПОВЕРЬ МНЕ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ СВОИМ ЧЕСНЫМ ТРУДОМ, ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРОЕТСЯ СТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ!! !УБЕЖДАТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС Я НЕ СОБИРАЮСЬ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ! ПРОДВИГАЙТЕСЬ, НАЧНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С НУЛЯ! И ПОВТОРЮСЬ-Я КАК УЧАСТНИК ЭТОГ КОМПАНИИ СОВЕТУЮ ВАМ НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ПРЯМО СЕЙЧАС! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!! !www.efremalek.prav.tv

Денис Михайлин

Да, соглашусь с Анастасией, HH - лучший сайт по поиску работы, т. к. там работодатель платит за просмотр резюме, а значит халявщиков там нет. .
Но как альтернатива еще можно использовать сервис Avito - менее безопасный, но более доступный для всех.

Фёдор Волков

Можете попробовать работать в интернете на себя!

Люда Теплова

Мне работа-ру больше всего нравится. Тут на вкус и цвет товарищей нет!

Юлия Скрыпник

Как подборщик, на 1 место ставлю Суперджоб.

Если топ-вакансия, то ХедХантер