Сергей Литвиненко

Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты для работы с онлайн-переводами?

Вадим Бартенев

translate.google.ru

Но лучше искать переводчик в стране носителей языка

Андрей Мезенцев

http://www.youtube.com/watch?v=LUI7aKLmgHo Неплохая инструкция. Есть ответы на вопросы при регистрации. убедитесь что при регистрации ID вашего реферала : 2817131 так как другие могут уже быть в черном списке!

Кс
Ксюха

Нормальное агенство по переводам, которое могу посоветовать и к которым я обращалась - это км2маркет

Лучше обращаться к бюро переводов или агентствам. тут же, на сайтах или просто в обсуждениях могут перевести неграмотно или развести флуд

Роман Пушкин

Нормально заработать онлайн можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма заработка может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами