Т*
Татьяна ***

Сайт обьявлений. Подскажите хороший сайт для поиска работы

Алексей Стыкин

На авито, можно не только квартиры искать)) Можно и работу найти)

Наталья

ничего хорошего в смысле работы в инете не найти

Валентина

Если Вы сами к этому подойдете серьезно, с верой в успех, то пожалуйста -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дария Хакбердиева

Посмотрите на доске объявлений "сландо"

К*
Катерина***** ***

На мейл ру есть своя база объявлений, на джоб ру не смотрите, там зарплаты завышенные, на самом деле меньше.
Или по яндекс базе, сбор со всех важных досок.