Марина Щиголева

Подскажите хорошие европейские сайты поиска работы...

Виктория Калиничева

Все европейские сайты рассчитаны на граждан-членов ЕС, которым не нужна въездная виза и разрешение на работу. А иностранцы обычно работу ищут не на сайтах, а рассылают резюме по конкретным фирмам и ищут тех, кто ими заинтересуется.

Павел Троицкий

Вы наверняка не знаете все европейские языки, а поэтому сузьте круг поиска и ищите работу только в тех странах, язык которых Вы знаете в совершенстве.

Такого общего сайта поиска работы для не европейцев нет.
Берите конкретную страну, город и смотрите вакансии. Везде нужны высококлассные специалисты, а поэтому нужно рассылать своё резюме, чтобы заметили и пригласили на работу.

Евгения Мяус

В какой области трудоустройство, какой язык, стаж?

Яна Колесова

они все хорошие если работу найдешь.