Алина Литвинова

Сайты по поиску работы

Подскажите забугорные сайты по поиску работы в Европе. Бесплатные и простые в обращении. С английским дружу, тут не каких проблем.

Катюшка Кравченко

Информация на этих сайтах предназначена для граждан и резидентов EC,имеющих право на проживание и разрешение на трудоустройство.С гастарбайтерами из третьих стран никто там общаться не станет и на работу их никто вызывать не будет,в Европе без Вас,своих безработных некуда девать.

P.S.Если так любопытно посмотреть на сайты,где ищут работу европейцы,извольте,
EURES - The European Job Mobility Portal
eures.europa.eu

Анастасия Васильева

Наиграй в поиске: job+vacancy+search ( например ). Слааааааааааааааааабааааааааааааааак : )

Иван Ткаченко

-- приглашаю на тест драйв ввв. ефремалек. прав. тв только английскими буквами может что то новое обретешь в своей жизни! если пойдешь дай знать! плохого не посоветую, будут вопросы обращайся здесь холявы нет тут нужно работать
алексей карпов