Tima

Кто знает английские сайты поиска работы в Великобритании, для иностранцев?? ? или же что то подобное...

Тамерлан Эгиев

нет таких сайтов для иностранцев, есть сайты компаний которые публикуют вакансии в разделе- Карьера, заполняете требуемую анкету, прилагаете документы и ждете захотят ли они связываться с иностранцем приглашая его на работу

Яна Абашина

жека, не трать время на заведомую чушь

Jamshed Hamzaev

Не бывает. В Британии сейчас иностранцев из-за пределов ЕС можно нанимать только на работу, для которой требуется как минимум степень бакалавра. Более того, если иностранный работник нанимается по специальности, которая не считается дефицитной, наниматель обязан, прежде чем нанимать работника, дать объявления по крайней мере в двух местах -- на правительственном сайте Jobcentre Plus и в одной из публикаций (печатных или в Интернет) из списка, утвержденного Британским пограничным агентством, на случай, если на эту работу найдутся желающие в Британии или иной стране ЕС.

Анна Симонова

нет таких. есть просто сайты .а для иностранцев особенных сайтов нет. есть работа. много. но если нет подходящих документов, языка и много чего еще - можете не беспокоится.