Света Гриценко

подскажите пож. сайт для поиска работы во Франции? ( или сайт на подобии germany.ru )

или франкоговорящей стране (Бельгии)

Мария Горбачёва

А разрешение на работу и на проживание как во Франции, так и в Бельгии, у Вас есть, насколько я понимаю? Просто, нелегалок без документов действительно принимают только в увеселительные заведения, а больше никуда.

Ну, а если с документами у Вас все в порядке, вот, пожалуйста:

"Bistro Romain". Они набирают, как правило, официантов. По вопросу трудоустройства в Париже обращайтесь по адресу: 9 avenue des Ternes, XVII округ. В других городах обращайтесь к руководству местных ресторанов.

"Oh Poivrier" набирают официантов и поваров невысокого класса и без специального образования и предлагают работу на неполный рабочий день. По всем вопросам можно обращаться в Париже по телефону 01 47 12 11 33.

"Pomme de pain". Можно отправить свое резюме по адресу 43 rue du Colonel Pierre Avia, 75015 Paris, A l'attention du "Service recrutement".
"Pizza Hut" набирают неквалифицированных работников.

Полезные ссылки по трудоустройству во Франции:

Объявления по вакансиям в гостиничном хозяйстве Вы сможете найти на сайтах www.hotelrestojob.com и www.lhotellerie.fr

На сайте http://www.agriss.com Вы найдете объявления от работодателей по сезонной работе в сельском хозяйстве и сможете дать свое объявление на французском о поиске работы.

www.hotelrestojob.com
www.lhotellerie.fr
www.hippopotamus.fr
www.quick-restaurants.com
www.hyatt.fr

Надежда Николаева

да проституток там не хватает, дерзай

Назира

согласна с предыдущим ответом