Николай Таранов

Подскажите сайты поиска работы в Тайланде

Жа
Жанна

а ты тайский знаеш. значить напиши в поисковик и получиш.

Shambet Tookeev

Устроится в Таиланде весьма проблематично для иностранца, тем более, что ситуация сейчас, в связи с отменой "визы-ран" очень обострилась. На сайтах ты вряд ли что найдешь, кроме лохотрона. Надо ехать самому, и шустрить.. . можно устроится администратором в кондоминиум, где много русских квартир, но для этого надо очень хорошо знать английский, можно - в риелторскую контору или в туристическое агентство, платить будут, но проживание и виза - это твои проблемы.. . Девушкам можно в "Го-го", но там жесткая конкуренция, и опять же проблемы с визой...

Юл
Юлия

Нет таких сайтов на русском языке.

Влад Востриков

зайдиде на фейсбук и ищите группу русские в таиланде или работа в таиланде и там смотрите. знаю что там гиды постоянно требуются