Катюшка

посоветуйте какие есть хорошие сайты, для поиска работы. посоветуйте какие есть хорошие сайты, для поиска работы.

Владимир

Я в поисках работы и подработки в интернете нашла очень интересный сайт Дримворкпро .
Это как кадровое агенство, они помогают соискателям решить долго мучивший их вопрос: где найти ту самую работу мечты, о которой уже говорит половина Рунета? ?
Здесь Вы сможете найти работу, которая устроит именно Вас. Позволит Вам работать в удобное для вас время и в удобном месте. Возраст значения не имеет!
Если Вы пока не обладаете никакими знаниями и умениями, необходимыми для работы в Интернете, но хотите этому учиться, то с их помощью вы сможете обучиться специальности и Вас трудоустроят.
Я уже работаю и мне 46 лет. В поисковике набери работа мечты или обучение мечты или работник мечты

De
Denis

Тут только тупой ответ - гугл тебе в помощь, извини, но это так ))))