Татьяна Мариан

Посоветуйте хороший сайт для поиска людей.

Все социальные сети обыскала. Никак не могу найти одного человека. Помогите, пожалуйста, посоветуйте сайте.
Спасибо!

Сайты знакомств прошу не советовать.
Мне нужны конкретные сайты, базы данных.

M)
Marichka )))

вконтакте, одноклассники, майл ру-более сильные)
твиттер, фейсбук-мало надеждые)

Светлана Царькова

для поиска молодых и не очень любой сайт знакомств, правда, кроме секса им больше ничего не интересно в тебе. лучше всего ищи их в библиотеке

Ла
Лада

вконтакте, одноклассники... база данных в конце концов=)

Зюлькина Екатерина

твиттер, Вконтакте, однокласники, мой мир, мой круг, фейсбук, КМ. RU,в кругу друзей.. . их много.