Юрий Носиков

Здравствуйте! посоветуйте хороший сайт для фотошопа)))

кто знает может дайте сайт чтоб там рамки клипарты и все такое качать для фотошопа, и главное чтоб там качать можно было сразу с сайта, а не на летиюитах, депозитах и т. д.

Артём

вк есть приложение "аватан" ,сейчас только им и пользуюсь, там можно рамки делать, удалять прыщи, менять цвет глаз, менять цвет, фон ставить, отличная вешь

Ал
Александр

Да этих сайтов миллион !!!Зарегистрируйтесь и качайте. Например : http://www.photoshop-master.ru/