Ра
Раушана

Здравствуйте. Посоветуйте хороший хостинг.

Здравствуйте. Посоветуйте хороший и не дорогой хостинг. С панелью похожей на эту.

Где не был то лагает хост то оганичений много, то дорого, то запутано все.
Заранее большое спасибо.

Саша Дроздов

Хоситнгер. ру

Анна Николаева

Панелька от хостинга ukraine? Если нужны украинские хостинги, то советую посмотреть здесь

Роман Данилов

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!