Светлана Субботина

я сейчас нахожусь в поисках работы, но...

то что мне предлагают мне не нравится, а сама я уже запуталась чего я хочу, 2 года проработав продавцов-консультантом в мебельном салоне поняла что этим заниматься не хочу больше, владею компьютером в совершенстве, но кассиром и оператором не берут из-за отсутствия опыта, подскажите кем можно устроиться?

это правда, они сами требуют от нас высшее образование, а на работу все равно не берут

мне кажется оператором на телефоне я не смогу работать, там же надо навязывать что-то

я из Воронежа к сожалению ((

Эдуард Богданов

тяжеловато в нашей стране трудоустроится туда где тебе нравится даже с высшим образованием, народ как специально загоняют в угол, человек берет и свалюет из страны а ему в спину плюют предатель и все такое, а человек всего лиш хотел быть тем кем хотел а его в уборщики, у меня когда еще стаж водительский был 5 лет и все из них я провел зарулем но когда пришел в цонтр занятости тоесть биржу труда мне очкастая мымра предложила только карьеру уборщика на которуя я так и непошел хотя были вакансии водителя с теми категориями которые есть у меня но мне сказали НЕ ВСЕ СРАЗУ НАДО С МАЛОГО НАЧИНАТЬ, так что вот так у нас встране все через жопу

Валентинка

Я не знаю кем вам пойти работать но если будете писать резюме. Не пишите что вы владеете компьютером. Лучше назовите программы которыми вы умеете пользоваться.

Артур С

У меня такая же проблема, как смотришь на то чтоб работать оператором на телефоне, спрос большой и зарплату предлагают неплохую, смотря кому как конечно.

Юлия Ахтямова

смотря какое у вас образование.
секретарем можно, упаковщиком. .
работы нормальной почти нет.

Евгений Немчанинов

Как насчет вакансии секретаря?
У нас открыта вакансия секретаря, м. Полежаевская. +74993901360