Ок
Оксана

На что Вы ориентируетесь в поиске работы???

Ориентируетесь на работу как труд, ремесло при соблюдение социальных гарантий, или на большие деньги которые Вы получаете принимая эффективные решения и при этом Вам приходиться повертеться????

Екатерина Никитина

Ну в первую очередь на оформление по ТК РФ, это очень важно для меня, потом смотрю нет ли этой компании в черном списке ну и по деньгам конечно же.