Алексей Карпов

Поиск работы

Здравствуйте. У меня такая проблема: работала в бухгалтерии банка год по договору, ушла оттуда в другую организацию с официальным трудоустройством, не прошло и месяца, как пришлось уволиться из-за графика работы и вообще не очень понравилось место. Сейчас в поиске работы уже два месяца. совсем расстроена и растеряна. Вроде и опыт есть небольшой и зарплату не прошу огромную. А никуда не берут. Сначала просто ездила по поступающим предложениям-всё шараги какие-то прикрытые, а в нормальные места не берут. Хотя и обещают обучить, но мне кажется я слышком ммм так сказать тупа, чтобы на меня время тратить. Подскажите, как всё таки можно найти работу начинающему специалисту? Лучше искать вакансии от прямых работодателей или от кадровых агентств? Что отвечать теперь, когда спрашивают почему так долго в поиске? Всем Спасибо заранее.

Михаил Лебедев

Конец года далеко не самое лучшее время для трудоустройства.
Кстати интересный вопрос, а что за договор у Вас был в банке, трудовой или ГПД.
Вообще в нормальных банках работа стабильная, что является большим преимуществом.
Лучше конечно от прямых работодателей.

Сергей Кошелев

Почаще надо заглядывать на сайт"JOB. RU", стоит и резюме туда поставить, Это самый популярный сайт по поиску работы, где вобщем-то и тусуется большинство работодателей и ищущих