Наим Тахиров

кто по сколько времени тратить на дорогу до работы?

Я переехала жить из Люблино в Химки. Район куда переехала новый, только построили дома, рядом химкинский лес. Вот только есть проблема, какой бы вид транспорта я не выбрала, но на дорогу до работы уходит по 2-2,5 часа. Приходиться вставать в шесть, чтобы быть на работе в 9.00 утра. На электричке может и выходит быстрее, но давка в метро на комсомольской, мне кажется хуже пробки на ленинградке. Чувствую себя каждое утро овощем. Что делать? Менять работу или снова переезжать?

Denis Tsok

10 минут

P. Sova

Сочувствую!
Проблема большого города.
Я пешком иду на работу, прогулочным шагом - 25 минут .Если в маршрутке ехать - 7 минут. Езжу редко, только когда опаздываю, предпочитаю перед работой подышать свежим воздухом. Я из провинции.
У меня знакомые живут в центре Москвы, до работы им ехать 10 минут в своей машине . Но чаще всего из-за пробок на это уходит 40мин или час.