Наталья Лайцева

Сколько времени человек тратит на работу?

При работе 8 часов в день, просто у меня уже стаж работы чуть больше 10 лет и я всё время поражаюсь тому, что люди всегда так рьяно относятся к своей работе. И с годами эта тенденция всё возрастает и возрастает, неужели человек всё своё время проводит на работе? Хотя я на свою нежалаюсь у меня она состоит в основном в прогулках по лесу, хотя маршруты 12км это минимум . Но и я работал на заводах "сварщиком" и мне как-бы это всё было "по-барабану".Просто когда соберёмся с друзьями, так и хочется им заорать в ухо, что РАБОТА это еще не вся жизнь !!!

Натали Демина

Я тоже провожу 8 час в день на работе, но я соглащусь с вами. У меня в голове важнее дела чем работа. Когда рабочий день кончается, терпеть не могу уйти с работы.

Дмитрий Хороший

182 часа в месяц

Илья Витюгов

да, тоже это удивляет. .
ну, видно, не реализовали таланты и способности свои, что только так могут почувствовать себя значимыми в чьих-то галазах (начальства)

Ма
Марина

Большую часть своей жизни.

Дарья Грачева

все понимают и без твоих криков это, только вот выхода видимо нет,... особенно если надо семью кормить.... ты в ППСе чтоли?))

Риита Радикова

Может, и не вся, но существенная её часть. Так что почему бы эту часть не проживать хорошо? А если какая-то работа кажется не жизнью, а потерей времени, так надо её менять и заниматься тем, чем нравится.

Виктор Пришутов

5-6 дней в неделю, 2-7 часа в день)