Наталья Михайлова

У вас на работе сколько времени дается на обед, чай, перекуры?

Александр

Обед может быть и 20 мин. и час в зависимости от того как ты занят сам (нас кормят на рабочем месте ),кофе пей сколько хочешь, а курить у нас все бросили. Главное, что бы твоя работа не страдала.

Иван Цибров

А что ПСИХОПАТТАМ СБЕЖАВШИМ тоже обед дают.

Наталья Максименко

тех перерывы и обед

Дмитрий Харитонов

1 час на обед, остальное - не нормируется.. . Если мне захотелось покурить или выпить чашечку кофе, звонка или сигнала ждать не нужно...

Света Субботина

Официально два перерыва. 10 минут в 10:00 часов и 5 минут в 15:00. Плюс перерыв на обед с 12:00 до 13:00, хотя по технике безопасности рекомендуется делать каждый час перерывы по 15 минут. Рабочий день с 8 до 17.

Влад Ланевский

Я могу взять телефон и перейти работать в столовую. Вот Вам и 8 часов на обед и чай.

Ilya Khangireev

час, перекуры не санкционированные, чай пьют когда душе угодно