Сергей Ершов

Кому нравиться такой вариант обеда на работе?

Разогревать утром дома еду, чай и в термоса раскладывать. С учётом того, что уже наготовленное есть.
(как вы смотрите на -отзывы пожалуйста высказывайте)

Самый лучший вариант, когда фирма обеспечивает своих сотрудников обедом
за счёт фирмы и даже желающих платным завтраком могут обеспечить тех,
кто дома не завтракал. Молодёжи явно не подходит ваш вариант и мужчинам
позорно приносить из дома обед, только женщины в возрасте могут такое
исполнять.

Видимо вы далеки от стройки, где порой и переодеться негде.

а приготовленного порой и нет....

Работа не начальником а на технике. Когда приходишь из дома в полуспецовке и переодеваешься в кабине.

Ан
Анвар

Мне нравится.

Михаил

Вот потому мужчины и женятся. А вообще, если серьёзно-меня тоже задолбала эта тема с постоянной готовкой и мыслями-что же принести на обед на работу. Ну а что делать, не голодать же теперь. Увы.

L7
Leito 7

Я всегда так делал раньше. Год назад на работе открылась столовая с привозной едой, но и сейчас мы приносим иногда, когда денег мало. У нас не стройка, а склад, есть раздевалка, микроволновка и, всё равно-это не дома. Те, кто пишут ерунду, просто никогда не работали. Типично быдловский снобизм.

Анна Степанова

Тут надо не нравится-не нравится вопрос ставить, а как получается, так и нравится, лишь бы пообедать была возможность. А нравится.. Может в ресторане нравится обедать, чтобы красиво официант подал. Есть и такие работы, например в администрациях при мэриях и т. д. Не все на стройках работают, это Вы правильно подметили!

Галина Смирнова

многие из дома приносят. У кого-то диета, у кого-то здоровое питание, а кому-то все равно что есть

Катя Блэр

Самый лучший вариант, когда фирма обеспечивает своих сотрудников обедом за счёт фирмы и даже желающих платным завтраком могут обеспечить тех, кто дома не завтракал. Молодёжи явно не подходит ваш вариант и мужчинам позорно приносить из дома обед, только женщины в возрасте могут такое исполнять.

Di
Dina

от работы зависит и от предпочтений. Я бы не стала носить с собой термосочки, обошлась бы бутылочкой питьевой воды.

Рустам Парпибаев

У нас был коллектив из 7 мужчин, 6 из них приносили еду с собой, только 1 ходил в столовую. Еду приносили в пластиковых гастроемкостях и разогревали в СВЧ. Чайник есть, так что в термосах не было необходимости.

Б_
Белла ____

Помните: вы в капиталистической РФ. У большинства нет денег на обед в столовых и кафе. Экономно таскать из дома.

Станислав Xxx

если хочешь быть большой на обеде будь свиньёй

Tik Yericyan

У меня такая работа, что я плотненько ем утром дома, с собой беру небольшую бутылку воды и яблоко, и вечером плотненько ем... Но мне уже 52 годика, я к такой жизни давно привыкла. Разогревать же еду, взятую из дома, мне просто негде... Зимой так просто караул - холодно....

Rif Rif

А я приношу побольше еды и продаю коллегам .Мне нравится, я же начальник. И людям сытно и мне приработок.

Галина Кандаева

Очень нравится. У нас небольшой офис, внизу есть столовая, но многие делают именно так. Есть микроволновка и чайник, холодильник, поэтому в термосе необходимости нет. А вот когда у меня вечерние занятия, то и термос беру с чаем. Это экономно (из-за чего именно быдлоснобы стесняются) и напоминает о доме, это приятно. Если есть ограничения в питании или какие-то особенности - это вообще единственный вариант.

Елизавета Яковлева

А не легче на работе в микроволновке разогреть?

Александр

Каждый сам себе что-то изобретает!

Дмитрий Сахаров

кому не хватает может приносить из дома.

Андрей Самодуров

Странно, но в моей профессии вполне нормально и приносить еду, но я отрываюсь - в ящике лежит коробка овсянки, покупаю молоко и варю себе кашу в микроволновке в кружке с известной красной кружке с белым брендом. На сутки + половина плавленного сырка с горбушкой черного хватает.
Народ обычно таскает из дома. Обычная практика.

Василий Винокуров

Ничего позорного в домашней еде нет

Alexandr Biryukov

Вроде хорошо

Рахат Борбугулов

смотря кем работать на стройке, и как работать.

Алёна

Мои два друга, один женат, другой наоборот, приносят на работу всегда по нескольку элегантных ланч-боксов в сумках-холодильниках или просто в сумках. При этом я, женщина, чувствую себя неловко, если не успела и себе принести готовый обед-полдник. Мужчинки эти ездят на недешевых машинках, одеваются в брендовые вещи и вообще чувствуют себя неплохо. Повторюсь, еда в красивых и необычных контейнерах, всегда разная, аккуратно нарезанная (если это предполагается) , и едят они ее насколько раз в день маленькими порциями. Тут вопрос в подаче. Так что не стесняемся!;)

Ан
Анаис

Вместо того, чтобы подольше поспать возиться с бадягой вроде недогретого термоса? ) Ну уж нет, на любой работе есть время на обед и почти везде есть места где можно в это время поесть.

Эльшан Салимов

Ничего не вижу стыдного если мужчина приносит на работу обед. ЧТО СТЫДНОГО ТО. ПОЯСНИ ДУРА!