Обстановка на работе
а здесь такие, кому нравиться своя работа ? ))) и чем?
Не нравится надоела но на другую не берут на собеседовании заваливаюсь... а кушать хочется...
Мне нравится. Она разнообразная, думать надо, соображать. Единственно, многовато ее.
Естественно, нравится. Какой смысл работать там, где не нравится? У нас же не крепостное право.
Мне нравиться.
Мнк нравится. Возможностью дожить до естественной смерти)))
я занимаюсь пкашками и консолями я это обожаю
Мне не нравится моя работа, но мне нравится моя зарплата.
Работаю в монетке почти 2 месяца (с конца мая 16го года). 2 стажировочных дня, мне не дали представления, что компания изнутри построена абсолютно!!! не логично. По договору, 3 месяца испытательный срок. В компании нет обеденного перерыва, а это значит, что если будучи на рабочем месте удалось принять пищу, это уже за счастье, а говорить о том, что принятая пища полностью за свой счёт, так это не правильно. Не правильно потому, что весь просроченный товар - утилизируется, когда у некоторых товаров реально плесень, а некоторые просто потеряли товарный вид! И ведь этот товар и можно было бы пустить на супы да 2е блюда. Логики абсолютно нет. Есть! - АНТИЛОГИКА!
Так что не смотря на достойную зарплату работаю, и скоро увольняюсь, от того что работы по объёму слишком много, а платят немного мало, + отсутствие обеда. То есть я свою достойную зарплату и проедаю за свой же счёт. В итоге не голоден, но с минимальным окладом. А пять же - антилогика.
Как такую работу можно любить?! НО, вакансий в моём небольшом городе нет. Все с*ка держатся за своё место (даже если им оно не нравится),