Обстановка на работе

Вам нравилась бы работа, где ничего не надо делать?

Как я тебя понимаю! сама так проработала год, вот дорабатываю еще неделю и ухожу!))))) и я просто счастлива, потому что ухожу к своему бывшему начальнику, который позвал меня обратно в тот момент, когда я стала искать работу! Жизнь - штука непредсказуемая! никогда бы не подумала, что могу туда вернуться!
Вообщем я хочу тебе сказать, что такая работа затягивает как болото, медленно отупеваешь, дичаешь, настроение вечно плохое, потому что не чувствуешь своей значимости, никак не реализуешься, ничего не добиваешься, а просто тупо убиваешь свое время! (у меня был один существенный плюс - я работала 4/4,график обалденный, а последние два месяца - пятидневка! и я реально осознала, что просто схожу с ума и загибаюсь от безделья! )
Короче, не трать свое драгоценное время и ищи новую работу (тем более интернет есть)!!!!
В)
Валерия )))
Лучший ответ
А у меня сейчас именно такое занятие - красота!!!!
Мне лично не нравится такая работа. На ней просто плесенью покрыться можно и мохом зарасти...
Нет уж. Мне наоборот надо, чтоб работать без обеда.
Я Вас понимаю. У самой была такая же работа. Я думала я умру
Нет!!!! Отупеть можно и свихнуться!
Ничего не делать тоже уметь надо. А сам -то пробовал? И сколько выдержал?
Владимир Былин
Павел Иванов я как раз сейчас так работаю и мне очень скучно) и я кстати девушка)
нет скучно
Ольга Гусева
Cдохнуть от такой работы! Нет, конечно....
Анна Сафонова
Скучно. и жалко времени
Madat))((Avara Karaev
у меня такая - мне очень нравится - пью чаи, всех подьебываю, ни и инет конечно!!
ой, нет. скукатишша.. . Динамика - наш главный принцип.))
Алия Биболова
а если ещё и платят хорошо-почему бы и нет
Мне точно нет, а вот есть у нас один товарищ, про него как раз сказано: "Есть такая профессия на работу ходить".
Rauka
Ну еслиб у меня была такая работа))) Яб работал с удовольствием, нашел бы чем мышцы по размять да самому размятся)))