Обстановка на работе
Кто что кушает на обеде на работе в офисе?
Кого поймаем того и сварим))))))))))
У нас контора работает официально без обеда. Кто когда освободился - сел и пообедал, что с собой принёс. Поэтому большинство моих коллег скоро перестанет проходить в дверные проёмы. Я по-началу обедала так же, но когда мне стали малы мои любимые вещи, в корне пересмотрела и рацион и режим питания. В принципе, выдерживаю до конца рабочего дня, подкрепившись одной-двумя чашечками кофе, так как нормально завтракаю утром, а мой обед - в 16.30, когда прихожу домой - собираемся всей семьёй за столом. А от ужина вовсе отказалась. В общем получается как в той поговорке: " Завтрак съешь сам, обед раздели с друзьями, ужин отдай врагу". За год похудела на 10 кг - очень эффективный результат.
Не утверждаю, что так питаться подойдёт всем, но меня вполне устраивает.
Я использую овсянку быстрого приготовления или гречку, заливаю кипятком на 5 мин и готово, без микроволновки. Приношу с собой помидорки или огурчики. И конечно перед едой -чаек зеленый. Кайф))).
а нам одна добрая тетенька привозит еду домашнего приготовления. выбор 6-8 блюд. что понравится, то и выбираем!
Вечером дома, делается пара гамбургеров с котлетой, помидором, листом салата+майонез. Супер. (можно рыбьи котлеты. тоже супер \\ с куриными не знаю)
Когда надоест-то, Чизбургер с колбасой, сыром, огурцом, с лист салата,
можно пофантазировать.
Баночка с домашней едой!!!! Сядем кружком и едим! А потом чайком (кофейком) запьем, сегодня с зефиром в шоколаде и орехами!
на обед бутеры
и среди дня чипсы, пряники, пирожки, конфеты, шоколадки, сухарики, бублики... .
короче говоря все что продается в низу в магазе у нас.. . не голодаю...
обедаю соком или кофе. крайне редко пиццей
Все вредное из буфета. Пора задуматься.
Выбираю из того, что приготовили в столовой!! ! Обычно это борщик или супчик!
Стараюсь правильно питаться. Приношу из дома обед в контейнере и никаких перекусов, может быть только фрукты.
Бегают борщи в банках греют, запахи на всю контору. А бывает что борщ протухает, вот тода кайф. Короче черти, что. У соседей буфет открыли, оформили двух теток уборщицами, те жрать варят тем, кто вчера бабло дал - они довольны.
Бутерброды)) ) лапша ролтон))))))))))))))))))))))
кружка чая и булочка магазинная! :) другой возможности нет