Обстановка на работе
Вам удается питаться правильно,работая?Носитесь с обедом на работу?Обедаете в кафе или на работе есть столовая?
у меня получается правильно питаться, слава Богу повезло, что встретила. я не знаю, но самое удобное - это продукты Herbalife. всё есть и выходит недорого. и здоровье поправляется и остаётся всегда на высоком уровне, да и вкусно. в общем, очень классно
Питаюсь правильно- ношу с собой еду и разогреваю в микроволновке.
что значит-правильно? попроще будьте.
Александр Страздаускас
предпочитаю здоровье, все просто!
кто -то с собой носит. . я в столовку ближнию хочу. .
другой выход. . не знаю. . я хочу нормально питаться..
другой выход. . не знаю. . я хочу нормально питаться..
Я ношу с собой обед, а если хочешь у нас и готовить можно )))
плита, микроволновка, костер.. . все в ассортименте!!!
плита, микроволновка, костер.. . все в ассортименте!!!
Да, удаётся! Но у меня особая диета и я должен всё заранее продумывать и готовить. ношу всё с собой - так я точно знаю, что успею поесть правильно и в срок. Но Вам не надо делать из еды культ! Если пару раз пропустили или съели что-нибудь не то - ничего страшного, это всё наверстаете! Но кафе и столовая не выход - если у Вас своя диета. Там готовят для всех, и не будут подстраиваться!... Составьте правильный, нужный Вам и только Вам список продуктов и решите, что можете брать с собой! А если всё это исключить?!))))).... зачем тогда правильное питание вообще???. Желаю Вам успехов!))
Александр Страздаускас
ооо, с каких это пор мы перешли на вы?))))
У нас есть столовая, где можно разогреть принесенную из дома еду или купить там обед. Если есть деньги и настроение, могу и в кафе пойти!! ! А если исключить все варианты, то покупайте готовые обеды в магазине и кушайте прямо на рабочем месте)))
Да, столовая ближайшая, комплексный обед. Хватит, наэкономился.
я в общепите работаю, так что проблем с этим нет
В одном офисе есть холодильник и микроволновка - так что проблем нет, беру обед из дома. В другом офисе нет ничего, но спасает студенческая столовая рядом. Выходит - всегда горячий и вкусный обед. Главное - никакого фаст-фуда!
Похожие вопросы
- Кухня, работаю поваром, такая проблема на работе, подскажите пожалуйста (скорее психологическое)
- Что делать если мне лень работать и вообще идти на работу и куда либо еще ?
- Как работать в удовольствие или сменить работу?
- Обеды на работе
- Работаю две месяца, раньше никогда не брала болничный, как его правильно оформить и как отпросится с работы?
- Кто что кушает на обеде на работе в офисе?
- Вы когда-нибудь работали с людьми, устроившимися на работу по блату? Какие впечатления у вас остались от работы с такими
- Как правильно работать болгаркой? куда искры должны лететь?
- Как вы считаете приемлемо ли выпивать в обед на работе в пределах литра пива?
- Про вашу работу. Кем вы работаете? Нравится ли вам ваша работа и почему? а что не нравится?