Руслан Выгодин

Право на обед и отдых на работе

Обеденный перерыв на моей работе составляет 15 минут, 2 раза в день (т. е. 30 минут в день) . Рабочая смена 9 часов по будням и 7 часов в субботу. Работаю я 6 дней в неделю. Сегодня я узнала, что в данные мне 15 минут - я должна отдохнуть, сходить в уборную, пообедать. А в остальное время я должна находится на своем рабочем месте. Подскажите какие-нибудь статьи или как наказать руководство?

Наталья Рассказова

все должно быть прописано в трудовом договоре

Сергей Лебедев

у вас гос контора или частная если частная то для них закон не писан
меня уволили потому что была на больничном с ребенком
частная контора.

ТРУДОВОЙ КОДЕКС - Глава 18. ПЕРЕРЫВЫ В РАБОТЕ. - почитайте

Светлана Ананич

Это не работа, это рабство