Ольга Юдина

флирт на работе это стимулятор и секс с девахами порой нужнее чем работа и семья отдых так сказать

Анастасия Холина

Ну вы всё же не путайте Флирт и Секс на работе, это две большие разницы... А нужнее семьи и отдыха может быть только нехватка денег. Да и вообще - гда работают, там не срут, извините (так говорят в народе)

Мария

на работе человек работает для получения морального и материального удовлетворения. а то, о чем Вы пишите в понятие работа не вписывается