Анатолий Самойлов

Зачем Вы создаете сайты флиртов? Разбить семью -это по вашему нормально.

Анатолий Павлович

Я не знаю о чем вы, но мне кажется виноваты не те, кто создают такие сайты, а те кто на них сидят (люди, которые имеют семью)

Екатерина Горшкова

Флирты нужны, чтоб создавать новые семьи, еще лучше и крепче прежних.

Гузель

Желающие изменить и без сайтов найдут возможность это сделать. Причем тут сайты знакомств? До появления интернета заочно в газетах знакомились, например.

Елена Перова

а зачем производят топоры и ножи? Бытовуха с их применением по вашему это нормально? Сайт не разбивает семьи он создан для общения, если семья крепкая ей ничто не страшно.

Сергей Кулинич

дело далеко не в сайтах! в себе разбирайтесь прежде всего. удачи

Ирина

если семья крепкая ее никакими дурацкими сайтами не разобьешь..