Александр Плаксин

Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?

Мария Уткина

проблемы создает

Дмитрий

Конечно же проблемы, неужели есть сомнения.

Денис Ильин

К чему стимулирует? не к работе однозначно. Я вообще категорически против флирта на работе, но ведь не запретишь. Все равно милуются и женяццо

Юлия Юлия

хм.. . один день стимулирует, а потом могут начаться проблемы. Хотя, всякое бывает.... Бывает, что флирт перерастает в настоящие чувства и люди женятся

Maria Maria

не советую флирт не все эжтого поймту

Dmitry I

Это будет сплошная проблема после случившегося, а он Вам надо!.

Светлана Солопова

проблемы создает

Garik

я против этого
напряжно как-то

Каха Coach

На работе не живут!

Михаил Кирсанов

По последним исследованиям американцев флирт на работе повышает призводительность труда флиртующих.